-20%
Añadir a tu lista de Deseos
Añadir a tu lista de Deseos

Original price was: $16,999.00.Current price is: $13,599.00.

RECAMARA PAULINA VICTORIA KING SIZE PAROTA

Dale un estilo cálido y contemporáneo a tu habitación con esta elegante recámara moderna color parota, diseñada con cabecera decorativa de líneas verticales y muebles funcionales que brindan confort y organización.

Descripción

La Recámara Paulina Victoria Color Parota, con Cabecera Decorativa Vertical combina diseño contemporáneo, elegancia y funcionalidad para crear un ambiente acogedor y sofisticado. Su acabado tipo madera nogal aporta una apariencia cálida y natural que se adapta perfectamente a diferentes estilos de decoración.

La cabecera amplia con diseño de líneas verticales decorativas añade profundidad y personalidad al dormitorio, convirtiéndose en el elemento principal de la habitación. Además, incluye burós laterales, cómoda y espejo de cuerpo completo, ofreciendo excelente capacidad de almacenamiento y organización para mantener tu espacio práctico y armonioso.

Su estilo moderno y líneas limpias permiten integrarla fácilmente en habitaciones contemporáneas, minimalistas o urbanas. La combinación de acabados tipo madera con detalles modernos brinda una apariencia elegante y confortable ideal para renovar tu recámara.

Características destacadas

  • Diseño moderno y contemporáneo
  • Cabecera con detalles verticales decorativos
  • Acabado tipo madera color parota
  • Incluye burós laterales
  • Incluye cómoda y espejo de cuerpo completo
  • Excelente combinación de funcionalidad y elegancia
  • Ideal para recámara principal