-20%
Añadir a tu lista de Deseos
Añadir a tu lista de Deseos

Original price was: $11,599.00.Current price is: $9,279.00.

RECAMARA MA KATERIN KING SIZE CAOBA

Transforma tu habitación con esta elegante recámara moderna color caoba, diseñada con cabecera tapizada geométrica y acabados contemporáneos que brindan confort, estilo y sofisticación.

Descripción

La Recámara MA Katerin Color Caoba, con Cabecera Tapizada Geométrica combina diseño contemporáneo, elegancia y funcionalidad para crear un ambiente acogedor y sofisticado en tu hogar. Su acabado tipo madera nogal aporta una apariencia cálida y natural que se adapta perfectamente a diferentes estilos de decoración moderna.

La cabecera acolchonada destaca por su elegante diseño geométrico en relieve, brindando profundidad visual y un toque de lujo que convierte la cama en el centro principal del dormitorio. Además, el conjunto incluye buró lateral, cómoda y espejo de cuerpo completo, ofreciendo excelente capacidad de organización y practicidad para el día a día.

Gracias a sus líneas limpias y acabados modernos, esta recámara es ideal para quienes buscan muebles elegantes, cómodos y fáciles de combinar con decoraciones contemporáneas, minimalistas o sofisticadas. La combinación de madera y tapizado crea un equilibrio perfecto entre confort y diseño moderno.

Características destacadas

  • Diseño moderno y elegante
  • Cabecera tapizada con diseño geométrico
  • Acabado tipo madera color caoba
  • Incluye buró lateral
  • Incluye cómoda y espejo de cuerpo completo
  • Excelente combinación de confort y funcionalidad
  • Estilo contemporáneo y sofisticado